Archiv / Highlights (70 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1221

1221
Limit-Preis

Blumenstillleben, in impressionistischer Malweise, Öl auf Holz, u. re. signiert: Belei (?), 41 x 33 cm, gerahmt, 53 x 45 cm.